Березки

Строящиеся объекты
  • Кольцевая, 19
  • в/ч 34024 600 м

Смотрели коттеджик за 15 миллионов. Впечатление - не очень. Качество постройки домика вызывает много вопросов, причем, это только на первый взгляд. Дешевенькие стеклопакеты, облицовочный кирпич положен кривенько, от цоколя облицовка уже отваливается, отмостка потрескались. Плоская крыша тоже вызывает массу опасений в нашем далеко не тропическом климате. Участок маленький.
Сам поселок тоже вызывает нерадостные чувства. Узкие проезды без тротуаров, мимо носятся машины, гулять, получается негде. Деревьев практически нет, одни газоны, все пусто и голо - и это, как мы поняли, концепция поселка, точно такую же унылую картину мы видели в Березках в Новолуговом. Природы нет и не будет - зачем тогда жить за городом? Непонятно.
За 15 миллионов вообще на рынке варианты есть. Так что, повыбираем еще, чего и всем советуем.

• Согласна с Вами полностью, еще подъезжая к поселку муж сказал, что пора разворачиваться!)) зря время потратили! Ну а Новолуговое подавно - местечко для неизбалованных, продолжаем поиски)