Берг

Тату-салон
  • Бориса Богаткова, 252
  • Золотая Нива 220 м
  • Магазин Золотая Нива 110 м

Мое знакомство с Вячеславом было 1,5 года назад, когда я с грустным настроением пришла сводить некачественное тату. Меня сразу предупредили, что она станет светлее, но полностью свести не получиться. Предложили альтернативу-перекрытие. Пол года раздумывала над тем ,что бы я хотела носить на своем самом сокровенном месте, искала образцы в интернете. Решилась, пришла делать в итоге вообще образец отошел в сторону и Вячеслав от руки нарисовал все что у него было в задумках на мне наброски( я молчу, притаилась), начали бить. Мне страшно, но я чувствовала внутреннее доверие к мастеру, да и вообще я склонна к риску и острым ощущениям непредвиденного)))). Потом я поняла, что у девушек нет тормозов в плане татуировок. Мы начали продолжать. Я полюбила свою татуировку, свою милую птичку феникс, он такая красивая, женственная и яркая! Спасибо огромное мастеру Вячеславу! И вообще там коллектив довольно интересных людей!!!
Еще я делала коррекцию бровей-тоже удачно, смотрится естественно, подобрал мне краску которую нужно. Опять же я не перечила. Вообще мужчинам перечить нельзя) Сметана черная-значит черная!!!
По поводу общения,пишут тут, что мастер не дискуссирует и т.д. МАСТЕР РАБОТАЕТ!!! я сама работаю в сфере красоты и знаю, что такое делать и говорить одновременно. Зачем отвлекать человека, когда он весь погружен в творчество!
я довольна! ставлю 5, приду еще и еще!!!