Берёзка

Центр методической литературы
  • Богдана Хмельницкого, 72
  • Учительская 150 м

Магазин "Березка" знают, наверное, все педагоги города и даже области. Впервые я о нем узнала, когда он еще магазином-то не был, так, небольшим киосочком в институте для учителей, который на автовокзале. Тогда сестра училась там на каких-то курсах, покупала много литературы именно в этом киоске. Я, зайдя за сестрой, с удивлением обнаружила, что в "Березке" есть много интересного не только для учителей и воспитателей. А потом стала постоянной покупательницей: покупала детям отличные плакаты для садика, развивающие игрушки, книжки для логопедических групп (у меня племянники с логопедическими проблемами), книжки про поделки. Очень нравилась Лена, хозяйка магазина - она была в курсе всех новинок, очень заинтересована в каждом покупателе, могла проконсультировать по любому вопросу. Все самое новое и интересное было именно в "Березке". А чего не было, можно было заказать.
О том, что сейчас открылся филиал "Березки" на Богданке, узнала перед новым годом - зашла туда со знакомой воспитательницей. Она накупила себе кучу всего - и сценарии, и плакаты, и украшения для группы. А я снова не смогла удержаться, хотя и думала, что просто за компанию зайду - купила игры младшему племяннику.
Очень рекомендую этот магазин, в том числе и родителям. Не смотрите, что он считается центром только методической литературы, там для себя каждый сможет найти что-нибудь интересное.

Извините за такой запоздалый ответ.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили магазин. Надеемся оправдывать Ваши ожидания и дальше. Сейчас мы расширяем ассортимент литературы для родителей (тестирование и подготовка к школе) и товаров для творчества.
Заходите, мы всегда рады!

• Извините за такой запоздалый ответ.
    Заходите, мы всегда рады!