Берёзка

Магазин
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Зашла в магазин и сразу удивилась, что много продуктов собственного производства, да ещё и вкусного!

Сколько раз покупала в магазине продукты, всегда оставалась довольна обслуживанием и качеством продуктов. В магазине на витринах всегда стоят свежие продукты, чего я не видела в других продуктовых. Покупала недавно у вас сырники, была в восторге от них, нигде таких не пробовала. Также покупала у вас хлебобулочные изделия и была приятно удивлена, потому что вкусные булочки, как из дорогой кофейни, стоят приемлемо. Ещё не один раз зайду в ваш магазин.

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за отзыв! Да, действительно, в нашем магазине преимущественно ассортимент собственного производства, цены мы не "задираем", так как работаем напрямую с поставщиками, которые обеспечивают нас качественным сырьём, что позволяет нашим поварам готовить такие вкусные сырники и многое многое другое!) Ассортимент выпечки планируем расширять, кстати, выпекаем хлебобулочные изделия несколько раз в день, поэтому в течении дня на наших прилавках появляется свежеиспечённый хлеб, булочки, багеты, слойки и т.д. Очень рады будем видеть Вас снова и снова!:)