Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 750 м

Фигурное катание люблю с ранних лет и как только объединяются три составляющие : время , компания и настроение - в бой!

Начало сезона, пока залиты не все ледовые площадки города N, мы выбрали в Парке Берёзовая Роща . Хотя и живем не близко , советы друзей - были хорошим стимулом прокатиться по городу .

Цена устраивает более чем, 100 рублей и...

Цена устраивает более чем, 100 рублей и безлимит для гостей со своими коньками , хорошая оправданная цена .

Вполне ровный и чистый лёд, видела, что есть световое оборудование и , наверняка, вечером там красиво . Играет позитивная музыка- бодрит)

Минус этого катка- кафе в прокате , хамство со стороны работницы кафе: то налила не тот напиток, то нет сдачи, то сами разменяйте, то вы не правильно сказали , а потом ещё и купленная нами выпечка - была сырая ! Просто сырое тесто!

Минус 2 звезды за кафе, все остальное - супер 👍🏻❄️

• Уважаемая, Ольга! Мы приносим свои глубочайшие извинения за несоответствующее обслуживание в кафе. Обязуемся все исправить в ближайшее время и ждем Вас снова на нашей ледовой арене.