Берёзовая роща

• Новосибирск, Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 750 м
AS написала 2 отзыва об этом месте

Администрации и всем посетителям парка доброго времени суток! Замечательный парк, об этом много написано, и это всё правда!

У меня вопрос в следующем с каких пор площадка возле фонтана превратилась в территорию для дрессировки собак?! Что за сидеть, лежать и прочее в людном месте. Уважаемые владельцы собак, так вами горячо любимых, найдите более подходящее место для этих процедур.
Вот чего-чего, а этого мы ну никак не ожидали сегодня увидеть!!!
Я знаете даже не против выгула собак, убирайте за ними все прелести которые они оставляют, ведь они же ваши, вами любимые!

• Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем парке.
    Проблема, которую вы озвучили существует. Здесь всё зависит от воспитания самого владельца, а не его питомца. Мы хоть весь парк увешаем правилами поведения на территории или запрещающими знаками, проблему это не решит! Каждый владелец собаки должен понимать, что за своим питомцем он обязан убрать, что кому-то соседство с его собакой не очень нравится и т.д.
    Это понимаем только мы - окружающие и работники парка. Владельцы собак! Постарайтесь посмотреть на эту проблему с нашей позиции!!!