Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 490 м

Дочка после нашего первого посещения контактного зоопарка в Москве, уже не раз просит ещё поглазеть и погладить зверюшек! Решили съездить в Березрвую рощу!! Впечатления в целом хорошие!! правда животные немного замученные постоянным контактом детей)) и едой! С одной стороны хорошо, что бесплатный.. но я бы все же сделала плату хотя бы в 50р- чисто символически.. дабы привести в порядок территорию! Еду для животных продают.. но они уже её не хотят.. возможно стоит ограничить часы кормления!! В целом дочь получила огромное удовольствие от похода да и Катания на верблюде!!!

• Уважаемые посетители!
    -Противоклещевая обработка парка произведена 4 мая. Везде в доступных местах парка установлены таблички.
    -Туалеты планируем открыть к 9 мая. Вход платный.
    -Аттракционы, услуги работают ежедневно с 11.00 -21.00 часа. (естественно при хороших погодных условиях)
    -Общественная организация "Любителей старины" до сентября расположилась ( в хоккейной коробке) возле здания администрации (Планетная 53)
    -Контактный зоопарк работает ежедневно с 11.00 -21.00 час.
    -Просим быть внимательными! До 20 мая в парке будут проводиться работы по окраске объектов (сцена, детский городок, скамья, урны)
    Желаем приятного отдыха!

• Добрый день,Katerina!К большому сожалению Новосибирск не так развит как Москва😔Наш зоопарк-социальный проект от общественной организации,поэтому вход у нас свободный.У всех наших животных есть загоны/вольеры/домики в которых у них есть свое личное пространство и при желании они могут уйти от людей и отдыхать.Сейчас животные линяют и находятся не на пике своей привлекательности ,как и в любом другом зоопарке или в природе😊.Мы даем определенное количество овощей и фруктов(15кг на весь день на всех животных!),своими продуктами кормить у нас категорически ЗАПРЕЩЕНО!На территории ходят два работника и следят,чтобы животных никто не тискал/не брал на руки/не кормил чем то своим.Мы работаем не так давно,поэтому находимся на стадии улучшения и облагораживания нашей территории,надеемся на понимание и ждем в гости!😊С Уважением,Администрация!