Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 490 м

Место чудесное! и как хорошо, что есть такой парк!!! в прошлом, конечно, место не лучшее... ну да не будем о прошлом, Гулять здесь одно удовольствие! И знает это масса народа, т.к. здесь всегда многолюдно. Дискотека для пожилых и тех, кому за... - это здорово, честное слово, сама не участвовала, но видела счастливые и довольные лица танцующих людей! и это прекрасно! Ведь в нашей жизни так мало радостных, по-настоящему приятных событий... А контактный зоопарк - это для ребятишек место отрады! Да и многие взрослые ведут себя там, как дети) Я вышла оттуда "рот до ушей, хоть завязочки пришей", шла и просто улыбалась еще довольно долго. Конечно, жалковато животных, замученных вниманием людей... не без этого, да... Но ежик покорил меня, он такой контактный, суперобщительный! Несмотря на то, что был уже вечер, и он по идее должен был быть похож на выжатую тряпочку, он прям бежал к деткам, не за еду, а просто! Почему-то именно к детям. Он переходил с рук на руки, его лапки почти не касались земли. Только его опускали, как он тут же начинал бежать к детям, и его снова подхватывали чьи-то руки. Короче, супер-ежик!)))
Звуки музыки-запах шашлыков-гомон-смех детей - таков этот парк. И только на дааальних аллеях некоторое уединение.

• Добрый день,Iren!Спасибо за отзыв😊У всех наших животных есть вольеры/загоны/клеточки и они сами решают подходить к людям или нет😊У практически всех животных днем как и у детей есть сон час,когда она греются на солнышке,но при виде угощения бегом бегут к людям😊На руки у нас брать никого нельзя!Также на территории ходят два работника и следят,чтобы животных никто не тискал и не кормил чем попало.А ежик наш-Егорка он такой,очень общительный и добрый!Ждем в гости!С Уважение, администрация!