Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 800 м

Ужасное место.Из плюсов только некоторые аттракционы.Парк построен на кладбище.Никакого свежего воздуха.Есть один большой грязный фонтан.В нём летом купаются дети.Территория скудная.Всё старое.Контингент не из лучших.Уже долгое время обхожу этот парк стороной.

• Здравствуйте! Что -же такого ужасного Вы обнаружили на нашей территории. С 6 утра парк чистят, убирают, моют, чтобы всем входящим было хорошо на его территории. Дизайн пока скуден,согласна. Но и это поправим в ближайшее время. Мероприятия на любой вкус - читайте афишу. Разнообразие услуг раздражает, но с эти ничего не поделаешь! На всех не угодишь! Воздух, просто великолепен!!! Не зря парк называют зелёной жемчужиной города. По фонтану - зря Вы так! Он всегда опрятен. Это место в парке очень популярно. Контингент такой, как во всех парках. А вы делаете правильно, что обходите наш любимый парк стороной, таким как вы, здесь не место. Мы любим позитив, хорошее настроение. И как всегда ждём всех в гости, потому что работаем для Вас уважаемые посетители!