Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 750 м

Вчера мы с двумя детьми, 3 и 12 лет, поехали кататься на колесе обозрения и когда мы поднялись на самый верх, отключили электричество. Полчаса мы сидели на самом верху, ребенок очень испугался, никто внизу ничего не предпринимал, все просто ждали, пока включится свет. Потом на мой вопрос * а если бы света не было сутки?*, мне ответили, что тогда они бы вызвали техников. Разве ответственные за это люди не должны сидеть где-то рядом, чтобы быстро реагировать на такие ситуации? Безобразие, полная безответственность, отвечать никто ни за что не хочет, только деньги берут.

• Вчера город без предупреждения отключил электроэнергию. Вы действительно оказались в этот момент на аттракционе. Через 15 минут мы начали переключать аттракцион по аварийной схеме, чтобы высадить посетителей. Администрация парка приносит Вам свои извинения..