Берёзовая роща

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Планетная, 53
  • Берёзовая Роща 800 м
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Мы постоянные посетители этого парка. Ибо там очень красиво и очень много различных аттракционов. Нам подсказали купить абонемент 500 р стоит, так это такая экономия 460 р. Дочка покаталась на всех аттракционах. Единственное что странно что абонемент не действует на аттракционы где цены другие. Вроде один парк, а абонемент не действует(

• Здравствуйте! Территория парка находится в ведении МУП ПКиО "Берёзовая роща", на нашей территории размещено ООО "Кантрипарк" -частный парк. Поэтому и абонементы на аттракционы у нас разные. Наш абонемент "Весёлые каникулы" -для детей 200 рублей, вместо 260р (Водный, батут, солнышко, колокольчик) продаётся на главной кассе парка.