Беркана, ООО

Психотерапевтический центр
  • Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Приходила в центр на индивидуальную консультацию к семейному психологу Свириденко Софии. Параллельно занимаюсь у нее в группе в другом центре, но там возможностей для инд консультации нет.

Довольна и групповыми занятиями и индивидуальной консультацией, потому что София человек адекватный и профессионал в своем деле. Это я могу сказать наверняка, опыт общения с психологами есть и достаточный. Главное, что мне понравилось - это то, что она не дает готовые ответы, как нужно действовать в той или иной ситуации (чего иногда от психолога и ждешь), а задает правильные вопросы и постепенно докапывается до причин проблемы. А ты затем видишь различные пути ее решения. Мне такой подход очень импонирует.

Часовой консультации вполне достаточно, чтобы прийти к спокойному ресурсному состоянию, это тоже важно, чтобы человек не ушел "развинченным на шурупы".
Очень благодарна Софии за подход, доброжелательность, здоровое чувство юмора и желание помочь!
Уже рекомендовала и буду рекомендовать своим друзьям.

• Кедровая Шишка, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашему центру и специалисту Софье Борисовне . Мы прикладываем максимум усилий для комфорта и качества обслуживания наших клиентов. Здоровья Вам и Вашим близким!