• Новосибирск, Кропоткина, 269а
  • Народная (ул. Танковая) 300 м

Сегодня заехала заправиться на Беркут, 4й год заправляюсь на Беркутах! Нет жалоб на бензин!!!Но.....!!!!! Сегодня меня просто крайне обеспокоило недовольное лицо женщины-кассира!!! Я переживаю теперь за нее!! Как она там??
Внимание! ! ! Подаю ей деньги из всей суммы рубль насчитываю- 50коп. и 50коп. по 10коп., рубль мелочью даю в общем! И тут кассир закатила свои глазки, сделала недовольное лицо, я ей говорю- у Вас проблемы? Я что-то ни то Вам подала? Она молчит! "Ни здрасти вам ни пожалуйста!!!" Молча и с недовольным лицом! Без бейджика была, не знаю ее имени, темненькая! Это что за сервис такой!??? Ужас!!! Никогда такого у вас не было! Всегда приятные кассиры! Поздароваются, поблагодарят! А это просто было что-то с чем-то!!! Мне вот не совсем понятно, если женщина такая раздрожительная, не знает что такое клиентский сервис- сидела бы дома и берегла нервную систему и не портила бы клиентам настроение своими зактавыниями глаз и недовольным лицом!! Лично я, больше не приеду сюда!! В городе куча заправок где люди имеют понимание, что они работают в сфере услуг!!! Улыбчивы и доброжелательны!!!
Люди блин многие в городе работу теряют, сокрощение кругом, а некоторым работа не в удовольствие- их мелочь раздрожает!!
Ужасно! Просто ужасно! Удивил Беркут сегодня!!!