• г. Новосибирск, Большевистская, 292
  • Река Иня 150 м

Избегайте этой АЗС. Если даже "лампочка" давно горит, лучше сделайте круг на ГазПромНефть или поверните на Первомайку. Там есть "СибНефть".

Когда данная заправка еще существовала под брендом "Транссервис", я заправился здесь. Появился треск при нажатии на педаль газа. Сначала я даже не связывал данный звук с бензином, записался на СТО и полез на форумы, где одним из советов как раз было "сменить заправку", что я и сделал. В итоге запись на СТО не понадобилась.

Спустя некоторое время был вынужден залить здесь литров 5. Проблема повторилась вновь. Принял решение более не связываться.

После смены вывески на "Беркут" понадеялся на изменение качества топлива. Да еще купился на акцию с розыгрышем литров по радио. =) Заправил 30чку. В итоге сразу на выезде понял, что "Транссервис" никуда отсюда не делся. Стоит отметить, что ближе к "лампочке" треск только усиливался. Проблема вновь была устранена заправкой на АЗС другой сети.

Если вдруг выиграю литры, отдам, пожалуй, только врагу.

----

Ужасно.

• Бердское ш. 28/1 - там хороший бензин. Заправляемся 95-м уже полгода. Купили дисконтную карту. На данный момент выходит по ней 35 руб. За литр