• Выборная, 156
  • пос. Энергетиков 120 м

15.06 около 16:00 заехали заправиться на данную заправку . Заправляемся на ней часто, тк по пути.

Прошу разобраться с администратором (кассиром) , что очень долго не могла меня рассчитать (минут 10) и грубым тоном отвечала . Плюс ко всему , когда я потребовала назад свою карту , мне ответили " ДЕВУШКА, Я ВООБЩЕ ТО ЗНАЮ ЧТО Я ВАМ ЕЩЁ КАРТУ НЕ ОТДАЛА , И ВООБЩЕ ОТОЙДИТЕ - ВЫ СЛОМАЛИ ЛОТОК"

и начала звать какого-то мужчину что бы тот шёл его чинить .

Шта? Я сломала Вам лоток? И там висит ещё и объявление о этом лотке, о том что мол его все ломают .

Может тогда надо поменять систему расчета и отойти от столь ломающегося лотка и вылезти из вашей будки ?

Пс. Лоток- куда кладётся налички и карты , а кассиры за него дергают и они к ним заезжают.