• Фадеева, 68
  • пос. Северный 70 м

Часто заправляемся на этой заправке рядом с домом. Бензин вроде как хороший, свои километры отъезжает, претензий нет.
Но один случай заставил написать отзыв.
В воскресенье 07.02.2016 решили заправиться на 800 руб. это почти 26 литров. Были вдвоем в машине. Также работает заправщик. Оплатила в кассу, подхожу к машине, уже пистолет вытащили, бак закрыли, чуть не начали отъезжать. Естественно посмотрев на колонку и увидев там вместо 25, 10 литров, возникло много вопросов! На что кассир ответил, а что вы отъезжаете, ещё не все, а заправщик "у вас остановилось, а сколько вы хотели?". При чем за нами уже встала маршрутная газель, "побраталась с заправщиком". Но мы конечно недолго настаивали, нам стали таки доливать наши литры, в этот момент эта газель развернулась и уехала не на другую колонку, а просто уехала! Т.е. 15 бесплатных литров получить не удалось...
Заправщик, кстати, также был не очень, мяго скажем, трезв.
Много слышала историй про обманы на АЗС, но не думала, что это так нагло происходит! Будьте внимательны!

• Это еще цветочки

• Ужаснейшая заправка у меня из за вас катушка зажигания сгорела что же вы творите?куда руководство смотрит вот моя история :Вот я как то заправлялся там неоднократно))) по началу все было как и везде но.. В один прекрасный день случилось следующее: подойдя к кассе передо мной стоял мужчина а оператор АЗС внятно и понятно предлагал купить ему скидочную карту где скидка 1 руб на 1литр предлагал он ее купить за 250 рублей конечно я впал в ступор так как данную карту я у них приобрел за 50 руб к стати нужно было только выдеть выражения и отговорки оператора когда мы ему показали что данная карта висела на витрине с ценником 50 руб. А знаете что странно ведь они даже не пробивают картой стоит только ее показать в окно они уже делают скидку как так? Где это учитывается? Странно.. То есть если у клиента нет карты то просто оператор скидку кладет себе в карман? Получается так! К стати я не знал чем мне разбавили бензин в последний раз но я выяснил)) это была вода((( после заправки я приехал домой вечером стукнуло ниже нуля и опаньки ... Утром не смог завести авто... Позже я его завел но когда я прогрел машину поехал по делам она стала троить чихать захлебываться на педаль газа реагировала ужасно ... Еще через минут 10 просто на вернулась катушка буду надеяться что сломалась она из за пробега!
    Приехав тут же на СТО на трех цилиндрах осмотр показал что пробило катушку сразу спросили механники где заправлялся я им сказал их реакция была соответствующей просто скажу что один из их каментариев это что сеть беркут самая некачественная сеть АЗС больше я туда ни ногой ни калесом после приехав домой заглушил авто и оп.. Машину не смог завести 3 дня пока сново не потеплело даже не мог завести когда поменял катушку на новую. После полной замены бензина все встало на свои места теперь только гаспром и Лукойл мои друзья))) а руководству советую разобраться иначе просто мож че по хуже у кого случиться а там и суды и штрафы и все на свете ..