БЕРЛОГА

Автомастерская
  • Кольцово пос, 16д к5
  • Садовая 320 м

Пару недель назад поехала к друзьям в Кольцово, собралась уезжать, а машина не заводится. Замёрзнуть не должна была, поэтому, решила применить весь арсенал знаний: стучала по колёсам, протирала стекло, открыла капот- долго в него смотрела. После того, как все эти беспрецедентные меры не помогли, стало ясно, что надо обращаться к профессионалам. Всё бы ничего, но на дворе воскресенье и восемь вечера. Решив не сдаваться, залезла в 2гис, нашла окрестные СТО, пара номеров не ответила. А вот по номеру Берлоги ответил Алексей. Мало того что ответил, ещё и приехал, машину посмотрел и сказал, что проблема в топливном насосе. Пришлось тащить машинку на СТО и оставлять там на ночь. Сделали на удивление быстро- уже назавтра в обед я приехала забирать железного коня (точнее, свою железную пони).
В мастерской чисто, тепло и светло (вот бы ещё зону для клиентов оборудовали, но да какие их годы), мастера приятные и видно, что дело своё знают и любят.
Я подобные конторы очень люблю на вшивость проверять - попросила сделать диагностику машины и вцелом посмотреть состояние. Думала, что наплетут лишнего. Но нет! Описали мне только проблемы, которые действительно есть у машинки, сказали как и в каком порядке лучше их устранять. Практически возродили веру в человечество.
В общем, честно заслужили хороший отзыв, даже с фотографией. Кольцово, Академ, Ельцовка - вам теперь есть где авто ремонтировать.
Уже когда выехала из бокса, остановилась на минутку, ко мне подбежал какой-то мужик, как я поняла из соседней автомастерской, и принялся расспрашивать что и за какие деньги мне сделали. Я, мягко скажем, удивилась и поинтересовалась а какая ему беда, на что этот индивид начал говорить про Берлогу гадости, что там и обсчитывают и плохо делают и "Вы, девушка, молодая, в машинах плохо понимаете, конечно они вас надули, приезжайте к нам". о_О Ну знаете! В общем, объяснила что я про него думаю и про такую нездоровую конкуренцию. Никогда бы не подумала, что столкнусь с подобным.
Берлоге -твёрдая пять и рекомендация, а их соседям... ладно, не буду себе карму портить.

Большое спасибо за поддержку. Приезжайте к нам еще. Будем рады вам помочь.