Берлога

Магазин
  • Татьяны Снежиной, 46 к1
  • Сквер 180 м

Согласно с высказыванием о качестве вашего так называемого пива. С каждой неделей все хуже и хуже. Доставка ДА УДОБНО, Взяли две двушки, одну сразу выпили, вторая осталась, на утро глянь а в бутылке осадок. Ну понятно , что порошковое пиво. Но вот как вы его еще хуже делаете , вопрос. Придется с Вами проститься!

• Не верьте в сказки про порошковое пиво!)) Это на самом деле очень узкий сегмент рынка, концентрированные экстракты распространены только в Северной Америке среди домашних пивоваров. А массово их никто не производит и стоить такое пиво при больших объёмах будет дороже, чем из натурального сырья. Другое дело, что пиво у нас варят невкусное или уже сразу заражённое, а исправить вкус уже пвтаются разными добавками.

• А что пивом дер-ым торгуют тоже сказка???? Ну тогда пейте. Приятного аппетита! Я лично пас. А на досуге ознакомьтесь, Вам будет интересно http://menportal.info/story/dime...

• Я так и написал, что пиво так себе, мягко говоря, в большинстве случаев. Ну а по поводу димедрола - это можно анализы сделать или на экспертизу отдать.