Берлога

Магазин автотоваров
  • Советская, 1в — цокольный этаж
  • Центр 40 м

Сегодня с утра заехала за незамерзайкой,мне это по пути,да и сочитание цены и качества удивляет) как залила жидкость,поняла,что дворник один навернулся(до этого два дня без омывайки каталась,как в танке). Попросила парней помочь. В продаже у них ещё пока щёток нет,так молодой человек достал щётку из своего авто и поставил мне! Да ещё и денег с меня не взял!ну вот есть же добрые люди)))спасибо вам! Успехов и процветания вашему делу!

• Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашего авто магазина! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Всегда рады Вам помочь! Мы надеемся, что при следующих посещениях нашего магазина, у Вас будут только самые положительные эмоции! Будем признательны за обратную связь в дальнейшем!