Берлога

Магазин автотоваров
  • Советская, 1в — цокольный этаж
  • Центр 50 м

Очень рада открытию этого автомагазина!!! Езжу мимо Верх-Тулы на работу, и мне очень понравился ваш автокомплекс. Очень быстро и недорого переобули мою "лапулю", ответили мне, как девочке на все мои (наверное глупые) автомобильные вопросы, помогли установить отвалившееся кресло в салоне, огромное мерси!!! Пока ожидала переобувку, в магазине откопировала документы, купила масло, дворники, и аккумулятор по офигенной цене! Заказала пареньку-продавцу под заказ комплект шурушков для ремонта "лапули", и он на следующий день мне их ВСЕ привез, оповестив меня по телефону о поступлении заказа! Потом мой автодоктор сказал, что эти шурушки (не помню названия всех этих запчастей) по соотношению цена-качество просто супер!!! Мне некогда мотаться в городе по автомагазинам, поэтому теперь я - ваш постоянный клиент!!!!!! К тому же, у вас есть натуральный зерновой кофе! Теперь мимо вас по утрам не проеду! Буду заскакивать за стаканчиком ароматного кофейка!
Ну а теперь минусы. Без обид, ребята!
1. В магазине освещение, как в берлоге. Темнота(((
2. Нет расчета безналом.
3. Нет бумажки в туалете.
Надеюсь, учтёте конструктивную критику, и УДАЧИ!!!

Так, например, буквально на днях был решен вопрос с освещением в нашем магазине!
По поводу туалета, устраним данный недостаток уже сегодня!
Что касательно безналичного расчета, то уверяю в планах он есть и обязательно будет! Сейчас же в случае с безналичкой решаем вопрос оплаты посредством Сбербанк Онлайн!
Благодарим за Ваш выбор! Ждем и в дальнейшем Вас и Ваши конструктивные отзывы!

• Добрый день!!! Спасибо огромное за Ваш отзыв и конструктивную критику! Действительно пока на стадии становления есть некоторые нюансы, которые в скором времени будут устранены и решены.
    По поводу туалета, устраним данный недостаток уже сегодня!
    Благодарим за Ваш выбор! Ждем и в дальнейшем Вас и Ваши конструктивные отзывы!