BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Добрый день!
Меня зовут Алина и я как и большинство девушек слежу за своим здоровьем и телом. Осенью передо мной встал вопрос о том, что я хочу снизить вес, но сделать это правильно и без вреда. Я обратилась к Сергею Коршунову, персональному тренеру данного клуба. Он ни только рассказал мне о том, как правильно строить свой ПП рацион, но и благодаря ему уже спустя месяц я увидела прекрасный результат! Очень рада, что есть такие грамотные специалисты как Сергей, а не псевдо-тренеры, окончившие какие-то сомнительные курсы.
В общем лето не за горами, дамы-все бегом к нему!)))

• Уважаемая Алина! Спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно передадим слова благодарности нашему тренеру Сергею! Мы всегда очень рады, если наши клиенты уже в столь короткий срок наблюдают первые результаты тренировок! Ждем Вас на занятиях! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.