BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Хочу сказать, что это просто райское место для девушек!!!!!!
Здесь всё прекрасно, даже не к чему придраться! Внимательный и заботливый персонал, всё новенькое, чистенькое, любые услуги на любой вкус! Всё, что пожелаешь! Очень разные тренера - от заводных огоньков до женственных и сексуальных девушек. Очень нравится разнообразие групповых занятий - и силовые, и танцевальные, и мягкий фитнес, и такое необычное направление, как интимная гимнастика. Всё, что только может пожелать душа. Отдельное спасибо за полотенчики, которые выдаются на ресепшн)

Одна просьба - не давайте номерки в соседние кабинки, хотя бы через две-три по возможности, а то очень тесно получается)

А вообще огромная благодарность человеку, который открыл данное заведение!

• Благодарим, что нашли время и разместили столь подробный и позитивный отзыв! Безумно приятно читать такого рода отзывы в адрес нашей компании, ведь именно они заставляют нас работать еще лучше и продуктивнее! Всегда рады видеть Вас на тренировках! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.