BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Сергей Коршунов замечательный персональный тренер! Очень подробно, доходчиво и спокойно всё объясняет, что, я думаю, для каждой девушки достаточно важно. Он может не только показать, но и передать свои знания. Также хотелось бы выделить его индивидуальный подход к своим клиентам, спокоен и уравновешен в общении, полностью устроили его профессиональные качества. Тренировки всегда проходят в интенсивном режиме, всё эффективно и позитивно. Сергей ведёт индивидуальный дневник каждого клиента с целями клиента и исходя из этого составляет программы тренировок в зависимости от состояния здоровья (это очень важно), консультирует и даёт рецепты по вкусному и здоровому питанию. Жду следующих тренировок с удовольствием!)))

• Уважаемая Ольга! Очень приятно, когда клиенты остаются довольны работой наших специалистов! Спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно передадим слова благодарности Сергею Коршунову! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.