BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Berry это абсолютно волшебное место и единственное в своём роде в нашем городе. Все продумано до мелочей. Интерьер отличный, сдержанный, но лаконичный. Административный персонал радует, девушки всегда мило общаются и всегда относятся с пониманием к каким либо нестандартным моментам. Тренажёрный зал комфортный, светлый и оснащён отличными тренажерами. Персональные тренеры имеют высокую квалификацию и высокий профессионализм. Я занимаюсь у Сергея Коршунова. Специалист от а до я. Программа тренировок, питания, мотивация, советы по тренировкам в других сферах. Несмотря на то, что он мужчина никакого стеснения и дискомфорта. Хотя до этого были сомнения насчёт тренера-мужчины. Сомнения отпали сами собой после первой тренировки:) Серёжа ведёт меня к правильным мыслям и красивому телу) спасибо ему за это, а центру за такую находку! ещё в фитнес центре есть своё меню с полезными вкусняшками, детокс напитками и протеиновыми коктейлями. И парковка-это просто супер! Джакузи, сауна, массажист и суперские мастер классы. В общем, все для комфортных тренировок и подготовки себя к лету:) Берри, я люблю вас 💜

Alyona, благодарим Вас за столь позитивный отзыв о нашем фитнес-центре!
Мы рады, что Вы нашли своего тренера в лице Сергея, обязательно передадим ему ваши слова благодарности! Всегда рады видеть Вас на тренировках! До встречи в BERRY)

• Alyona, благодарим Вас за столь позитивный отзыв о нашем фитнес-центре!