BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Хожу в Berry несколько месяцев, с каждым разом убеждаюсь, что идеальный фитнес-клуб - он вот такой! Прежде чем записаться сюда, я, если честно, сильно сомневалась: "женский фитнес-клуб" - это как, для фитоняшек? Но нет. Стереотип совершенно не оправдался - здесь нет ничего "приторно-девачкового", и даже девочек, которые ходят в зал за новыми селфи, нет)) Вместо этого - интересные программы, грамотные и внимательные тренеры, современное оборудование, приятные клиенты, вежливые сотрудники на ресепшене. Все 33 удовольствия дополняются сауной, джакузи и - при желании - массажем. Два раза в месяц - мастер-классы по диетологии, макияжу и т.п. Я была у Натальи Толкачевой (очень доступно все рассказала про подсчет БЖУ - так что я наконец-то смогла применить это на практике). Из тренеров хочу отметить Полину (была у нее на кинезисе, она умудряется давать нехилые нагрузки и при этом для каждого - индивидуально), очень нравится Светлана Калугина - у нее была на разных групповых занятиях, каждый раз Света была требовательна и при этом очень позитивна)) Вообще особенность Berry в том, что абсолютно все тренеры приветливы с клиентами, готовы помочь - даже те, кто работает преимущественно индивидуально, и у кого ты ни разу не был на занятиях.
Также хочется отметить чистоту - во всех помещениях клуба. Спасибо персоналу)

Также для меня один из главных плюсов - мало посетителей. Даже когда администраторы говорили, что сегодня большая загруженность, я не видела больше 8-10 человек на занятиях. Так что будьте уверены, толкать в раздевалке и ждать свою очередь на дорожку не придется. Не знаю, с чем это связано - с ценовой политикой или грамотным распределением людских потоков - но пусть так будет всегда!

Клуб замечательный, писать о его достоинствах можно бесконечно. Так что просто - 5 звезд, рекомендую!

• Юлия, спасибо большое за ваш отзыв - нам очень приятно! Благодарим за высокую оценку работы тренерского состава и спикеров наших мастер-классов! Ждем Вас на тренировках! С уважением и вниманием, фитнес-центр для женщин BERRY by Grand Arena.