BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Всем привет!я занимаюсь в Berry порядка 4 месяцев и за все это время не возникло никаких неприятных ситуаций,более того я нашла пару,если так можно сказать, друзей. Прекрасный тренер Катя Ходкевич, всегда на позитиве и тренировки супер эффективные. Всегда выслушает и даст дельный совет!Так же хотелось бы выделить милую девушку на ресепшн Ребизанову Ольгу.Хочу отметить, что с таким подходом к клиентам ее ждет прекрасное светлое профессиональное Будущее!сам клуб чистый,яркий. Всегда иду туда в настроении. Сотрудники все молодцы, приветливые и всегда с улыбкой (что как бы в Новосибирске дефицит). В общем,желаю клубу процветания,а всему персоналу здоровья и энергии. ВСЕ ЗА ЗОЖ! !!

• Добрый день! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и лестные слова в адрес сотрудников нашей компании! Нам очень приятно) Желаем Вам всегда отличного настроения и ждем на тренировках! ВСЕ ЗА ЗОЖ! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.