BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Добрый день! Моё знакомство с этим фитнес-клубом началось недавно, и оставило массу приятных впечатлений. Во-первых, у вас отличный дизайн, сразу погружаешься в атмосферу эстетического наслаждения и гармонии. Во-вторых, высокое качество обслуживания у администраторов, а также дежурного тренера (в день моего пребывания это был Бирани, очень толково и вежливо объяснил как пользоваться интересующими меня тренажёрами). В-третьих, действительно, для комфорта клиента созданы все условия: просторная раздевалка, сауна, джакузи, отдельные полотенца, оснащенные залы. Однако, есть отрицательные моменты, о которых считаю нужным написать. Итак, при встрече администратор предупредил меня, что посещение сауны возможно ТОЛЬКО в бикини, тем не менее, когда после тренировки я туда зашла, то обнаружила личностей без бикини, на которых это правило вообще не распространяется, соответственно возникает вопрос: свод правил клуба писан не для всех? Кроме того, я была на тренировке Hot Iron у Ани С., о которой на сайте написаны хвалебные отзывы, а на деле, Аня не спросила, кто на тренировке впервые (ибо для незнающих что такое Hot Iron нужно в двух словах поведать и хотя бы помочь подобрать вес, потому что в данном клубе на блинчиках указан вес не в килограммах). Далее, я. конечно, понимаю, у каждого тренера свои особенности, но свист как призыв к смене упражнения или темпа...ммм, странно, как минимум. И что совсем расстроило: когда группа начала менять вес после одного из трэков, и поступил вопрос от девочки рядом: "А сколько вешать? Что качать будем?", Аня и все присутствующие засмеялись и оставили её без ответа, это попахивает хамством. Естественно, что судить по одному тренеру о всей команде несправедливо, и я поставлю 4 звезды, но советую обратить внимание на существующие недоработки.

Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения тренировки Hot Iron. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Конечно, в данной ситуации будет проведен разговор с тренером. Что касается свиста во время тренировки – это допустимый способ оповещения инструктором аудитории о смене упражнения. Если Вы продолжите посещать групповые занятия в BERRY, Вы наверняка еще не раз столкнетесь с подобной практикой. Наряду со свистом могут использоваться жесты и другие условные обозначения. Ждем Вас на тренировках! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса, BERRY by Grand Arena.

• Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать нам! Обратная связь от клиентов для нас очень важна. Нахождение в кабине ИК-сауны, действительно, возможно без купального костюма (в полотенце). Однако это правило не распространяется на джакузи, пребывание в котором возможно строго в купальнике. Мы просим Вас, если Вы впредь столкнётесь с подобными нарушениями правил посещения нашего клуба, сообщить об этом администратору для принятия соответствующих мер по отношению к нарушителям. Мы со своей стороны сделаем дополнительное объявление в зоне SPA.