BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Не зря говорят 'официант всемогущ'. Итак. Первое впечатление испорчено катастрофически. С подругой решили проверить на личном опыте хвалёный фитнес клуб для женщин и записались на пробное занятие на Пилатес, в надежде ходить на эти занятия и на айенгар йогу. Опаздывая, ехали на такси, подгоняя водителя ( тут много можно писать о наших ожиданиях...) в итоге приехали к началу занятия и нам администратор сообщает, что занятия не будет, т.к. инструктору стало плохо. Ни извинений, ни внятного ответа на то, почему нас не предупредили об отмене ( а мы оставляли контакты), мы не получили. Единственным объяснением было то, что отмена произошла 15 минут назад, что в нашем случае было весомым для изменения наших планов. Предложение посмотреть клуб поступило от нас, а не от администратора, к тому же рассказ об услугах и оборудовании постоянно прерывался, так как девушка отвлекалась на других клиентов , в итоге после нескольких моментов ожидания, наши надежды на качественный сервис разбились. К сожалению, после такого приема нет желания 'проверять' работу инструкторов. Впечатление испорчено. Я лично, имея опыт работы в сфере обслуживания в отелях за рубежом, а так же занимаясь обучением персонала и отвечая за качество обслуживания , могу посоветовать обращать больше внимания на отбор, обучение персонала, дальнейшую работу, т.к. Сотрудники, встречающие гостей, являются 'лицом' компании.

Нам бы хотелось еще раз принести извинения за сложившуюся ситуацию! Нам есть, куда расти, будем работать над ошибками! С уважением и вниманием, фитнес-центр для женщин BERRY by Grand Arena.

• Юлия, добрый день! Благодарим Вас за то, что оставили обратную связь, мнение клиентов для нас очень важно. Наш менеджер уже связался с Вами для индивидуального решения вашего вопроса. Очень жаль, что у Вас в ближайшее время не появится возможность посетить нас снова, но мы всегда будем рады видеть Вас в нашем клубе и надеемся, что нам удастся изменить уже сложившееся негативное впечатление о работе наших сотрудников. Мы абсолютно согласны с вашими замечаниями и разделяем мнение, что сотрудники ресепшен - лицо компании. Мы стараемся поддерживать наш сервис на уровне благодаря постоянной аттестации нашего персонала, поэтому мы вдвойне расстроены получить такой отзыв в свой адрес.