BERRY by Grand Arena

• Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м
Gold написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация,
очень жаль, что коллективное обращение относительно занятий йогой во вторник в 19.00 осталась без внимания. Состоявшаяся за несколько лет группа, которая регулярно ходит на данное занятие, порядка 10 человек, почему- то оказалась не важна для вас при определении расписания в последнее время. Не были приняты во внимание ни просьбы тренера, к которому огромное кол-во желающих ходить на занятия, ни ваших постоянных клиентов.
В результате регулярность наших занятий исключается, так как занятия будут проводиться данным тренером только пт, сб и вс, то есть огромный перерыв между тренировками.
Очень жаль, что вы не заинтересованы в стабильности тренировок с учетом пожеланий ваших постоянных клиентов , а значит Упор делается на поток и сменность клиентов.

Добрый день!
В нашем клубе изменение расписания регулярно происходит один раз в 6 месяцев. Безусловно, смена привычного времени и дней может принести неудобства. Старший инструктор, которая занимается составлением расписания, учитывает множество факторов, в том числе пожелания клиентов. Но учесть все условия, удовлетворив потребности каждого, очень сложно. В данной ситуации предполагалось перенесение класса на час позже, на 20:00. Но Ирина (инструктор Yoga) не согласилась взять данное время. В связи с чем, был найден новый педагог на этот класс.
Мы очень заинтересованы в том, чтобы клиенты становились постоянными. Уровень квалификации всех наших тренеров высок, в команде работают профессионалы. И изменения в расписании дают возможность познакомиться и оценить работу других педагогов. Надеемся, что вы сможете убедиться в этом лично и не прерывать тренировочный процесс из-за изменений в расписании.
С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.

• Добрый день!

• Спасибо за ответ, однако занимаясь регулярно с тем тренером, который тобой и был выбран после занятий с разными, и является ценным. Прыгать от тренера к тренеру- это уже не дело. Тем более что время для йоги 8 вечера - это поздно, а класс , который вы поставили на 19.00 посещает крайне мало людей, можно сказать , пара- тройка не больше.
    Вам решать , но так делать по сложившимся устоявшимся занятиям массового характера- не дело.