BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Добрый вечер!Давно хотела оставить свой отзыв о клубе .Около года назад ,задалась целью пойти в зал и выбор остановился на Берри. Первый раз пришла на пробную бесплатную тренировку ,на ресепшн встретили приветливые девочки (Администраторы),все показали и рассказали о клубе. Затем сходила на групповую тренировку к Свете, от занятия осталась просто в восторге,она большая умничка,следит за техникой выполнения упражнений ,уделяет внимание каждому кто присутствует на тренировке .Приобрела годовой абонемент ,хожу с большим удовольствием.Так же хотела сказать о замечательных тренерах Паше и Сонечке, настоящие профессионалы 👏🏻👏🏻 Так держать !Клуб просто супер,очень светлый ,все со вкусом ,все удобства!Буду ходить только в Берри😊

Добрый день, katenok1107.
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы рады возможности дарить положительные эмоции и отличное настроение! Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше, еще тщательнее заботиться о наших любимых клиентах и воплощать в жизнь их желания! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса, BERRY by Grand Arena.

• Добрый день, katenok1107.