BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Ребята!очень люблю ваш клуб!я ,как человек комфорта,просто лучшего заведения для занятий спортом не представляю.Чисто,уютно,в какой то степени кулуарно,тренеры очень приветливые, всегда улыбнутся,поздороваются,даже,если с тобой не занимаются.Никто и ничто не мешается,не раздражает.Это все такие мелочи,но это так приятно.Отдельное спасибо за качественные тренажеры,клиентки ваши очень довольны))беговые дорожки-муаа!бывает слышу недовольства,что маловато тренажеров,но лично мой тренер всегда найдет способы как правильно и разнообразно нагрузить мои мышцы,поэтому за год тренировок не ощутила нехватки какого-то еще оборудования. Каждый раз после тренировок посещаю инфракрасную сауну,которую нахожу наиболее комфортной,откуда не надо бежать через 5-7 минут,где постепенно изнутри прогревается все тело,и это невероятный кайф) Ну и моя особая благодарность клубу,конечно же,за тренера Сергея Коршунова!!!ну это просто человек моей волны))не вспыльчивый,адекватный,ровный,интуитивный,с ним заниматься одно удовольствие.Благодаря Сереже и его умению подойти к клиенту правильно,я полюбила походы в зал)скоро и мужа в Арену приведу))

• Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе! Мнение наших клиентов нам очень важно. Обязательно передадим Ваши благодарности нашему тренеру Сергею! Спасибо за выбор нашего фитнес-центра, мы всегда рады видеть Вас на тренировках! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.