BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Berry - прекрасное место для занятий спортом и для получения эстетического наслаждения от чистоты и красоты клуба, приветливого персонала, внимательного и индивидуального подхода к каждому клиенту! Занимаюсь в этом зале достаточно давно и хочу выразить огромную благодарность Коршунову Сергею за профессионализм и отношение к своему делу! Сергей - персональный тренер, с которым занятия спортом становятся не усиленной работой над собой, а приятным и продуктивным времяпрепровождением! Сергей внимательно следит за здоровьем своих клиентов, отлично умеет мотивировать на результат, а так же прописывает диету, исходя из индивидуальных особенностей организма клиента! Спасибо за предоставление качественных услуг и за отношение к посетителям клуба!))

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку обслуживанию и атмосфере нашего клуба! Обязательно передадим вашу благодарность Сергею Коршунову! Спасибо, что выбрали нас! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.