BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Самый комфортный спортивный клуб города. Это тот редкий случай, когда на фото всё выглядит хуже , чем в жизни. Большие светлые просторные залы. Новое, современное оборудование, кардио тренажёры с интернетом и ютубом, только не забывайте наушники ( в Марриоте их, кстати предлагают, с одноразовыми чехлами).

Клуб приятно поразил меня с первого...

Клуб приятно поразил меня с первого пробного посещения и, естественно, я купила абонемент.

Только вышло так, что на первое пробное занятие я попала к Софье, которая, даже на общем занятии учитывает особенности клиентов ( у меня проблемы со спиной, суставами), а потом , в ходе посещений групповых занятий выяснилось, что кроме Софьи, это делает всего ещё несколько тренеров. А остальные заточены на молодых здоровых девушек. Коие и являются большим процентом посетителей клуба. Тренировки очень интенсивные.

Из тренерского состава очень нравятся, исходя из уже обозначенной мной специфики, Софья, Полина, Оксана, Александра.

Раздевалка просторная. И очень большой плюс – возможность арендовать шкафчик, что бы не носить с собой каждый раз спортивную сумку.

Есть кулер, из которого можно пополнять свою тару. Отличные весы. Дают полотенце. Замечательная сауна и джакузи, с ионизатором воздуха. Есть , конечно , но. Некоторые клиентки игнорируют обращение администрации посещать сауну в купальнике, и в джакузи игнорируют санитарные нормы. Но это и не вопрос к администрации (

Девочки в розовой униформе регулярно проверяют состояние полов в душе.

И очень приятное впечатление от работы директора клуба – Екатерины. К сожалению, возник повод написать претензию. Она оперативно со мной связалась, предложила разные варианты решения проблемы. Я осталась полностью удовлетворена. Это очень высокий показатель клиентоориентированности, так как недостатки бывают везде , но мало где менеджмент уделяет должное внимание решению возникших вопросов с клиентами.

Уважаемая Лиса, благодарим за то, что нашли время и разместили отзыв о нашей компании! Мы очень рады получать такие отзывы, особенно от наших постоянных клиентов! Будем и дальше стараться для Вас! Ждем на тренировках! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.