BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Занимаюсь в berry практически 2 месяца. Идеальный клуб для девушек. Начнём с ресепшина. Всегда встречают милые администраторы , улыбчивые и позитивные , ответят на все вопросы, разденут , выдадут полотенце и отправят с хорошим настроением на тренировку 🤗 далее раздевалка 💕 посещаю зал в основном вечером , и попадаю в пустую раздевалку) очень комфортно. В раздевалке есть душ, джакузи и сауна ) и солярий ) залы для групповых тренировок просторные , все оборудование новое ( коврики , гири, утяжелители ) тренажёрный зал ( тренажеры разработаны специально для девушек , и групповые тренировки кстати тоже ) в зале есть дежурный тренер (всегда поможет и подскажет ) тренера групповых тренировок профессионалы своего дела , уделяют внимание каждому ) в общем очень крутой фитнес клуб , рекомендую всем кто определяется с выбором. В Новосибирске конкурентов у клуба нет 🙌🏼

• Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Постараемся и дальше оправдывать все Ваши ожидания! Ждем Вас на тренировках! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.