BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Хороший спорт зал. Все чисто и очень хорошо. Чувствуется уровень. На входе выдают полотенца, что очень удобно. А джакузи - это просто гениальная находка.

На мой взгляд, данный зал подходит для замужних женщин в возрастной категории от 35, когда хочется приводить себя в порядок и поддерживать форму в более комфортных условиях. А для молодых девчонок, там все-таки скучно. Плюс, лично я, совершенно не понимаю концепции "Только для женщин". Ведь, кто нас мотивирует больше всего? Конечно же, мужчины вокруг. Посетила групповые занятия, нагрузка базовая и стандартная абсолютно. Аналогична другим спорт залам.

Итоге: любители комфорта - все сюда!

Ярослава, спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку уровня клуба! Вам очень приятно получать подобную обратную связь от клиентов. Будем рады видеть Вас на тренировках!