BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Мой любимый фитнес-клуб. Посещаю этот клуб с момента открытия(хожу в тренажерный зал), за это время сложилось исключительное положительное мнение об этом месте.

Тренажеры новые и в хорошем состоянии,большой ряд гантелей и многое другое. В зале обычно не много народа, тренера дежурят по несколько человек, всегда порядок, убирают регулярно, работают кондиционеры. На ресепшене вежливые девушки, легко решают все вопросы. Раздевалки очень просторные и всегда чисто.
Вот их таких мелочей и складывается хорошее впечатление.
Рекомендую на все сто.

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв о нашем фитнес-центре! Надеемся и дальше оправдывать все ваши ожидания. С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса, BERRY by Grand Arena.