BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Первое место в личном чарт-листе фитнес-клубов города Н. Впервые встречаю клуб, где чувствуешь себя настолько уютно и комфортно, что уходить не хочется. Впрочем, уходить ещё и не хочется, потому что после тренировки можно отдохнуть в сауне и аква-зоне.

Несмотря на то, что Berry позиционирует себя как фитнес-клуб премиум-класса для женщин, здесь нет нарочитого пафоса, гламурных фиф и иже с ними. Сюда приходят именно тренироваться.

В Berry предлагают огромное количество тренировок, и силовые, и йога, и пилатес, и танцы, и занятия исключительно для женщин. Инструкторы, тренеры, равно как и администраторы, ужасно милы и дружелюбны. Всегда подскажут, помогут, ответят.

В части комфорта Berry тоже превосходит многие клубы города. Например, в зале pole dance стоит 4 пилона и это значит, что одновременно в зале будут заниматься максимум 4 человека. Чистые полотенца здесь выдают администраторы сразу при входе, на шкафчиках - электронные замки, ключ-браслет от которых удобно держать на руке. В раздевалке есть ватные диски, средства для снятия макияжа и фены. После тренировок, повторюсь, можно расслабить мышцы в сауне и мини-бассейне. В раздевалке стоит солярий, чтобы включить его достаточно позвонить администратором, оплатить же можно при выходе из клуба. А какая в раздевалках и душевой зоне чистота! Не успеешь выйти из душа, как уборщица следом проходит с тряпкой.

Месячный безлимитный (!) абонемент стоит терпимые 3500 рублей. При возможности заниматься спортом по утрам, можно и сэкономить.

На сайте можно "прогуляться" по клубу, посмотреть расписание, прочитать про виды тренировок и увидеть инструкторов.

PS: Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вела себя хорошо. Поэтому хочу в подарок годовой абонемент в Berry. У меня всё.

• Ой. И я хочу годовой😩

• Благодарим за то, что Вы нашли время разместить столь подробный и позитивный отзыв о работе нашего фитнес-центра! Мы постоянно работаем над тем, чтобы клиентам было уютно и комфортно, и очень приятно осознавать, что наши усилия оценены по достоинству!
    Хотели сразу заметить во избежание недопониманий в дальнейшем, что хоть занятия в зале Pole Dance, действительно, ограничены по количеству участников, максимальная запись на такой класс составляет 8 человек. Поочередно 4 человека занимаются на пилоне, в то время как другие 4 участника либо выполняют упражнения со стулом, либо растягиваются.
    Еще раз благодарим за такую приятную обратную связь! Ждем Вас на тренировках! С уважением и вниманием, фитнес-центр для женщин BERRY.