BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Коммунистическая, 40 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Ходила на многие тренировки, не понравилось.
Кинезис вела тренер с записями в тетради. Было видно, что она даже выполнять многие упражнения просто не умеет. Те кто были уже на такой тренировке, также были крайне удивлены некомпетентностью тренера, даже подсказывали ей, какие упражнения можно делать.
Pole dance вела совсем молоденькая девушка. Она...

Ходила на многие тренировки, не понравилось.
Pole dance вела совсем молоденькая девушка. Она конечно умеет делать различные трюки на пилоне, но для тренера мне кажется этого мало. Можно хотя бы выучить названия круток, хотя бы популярных. При 4 пилонах на занятии было 7 человек, хотя при консультации говорили что максимум возможно 5, а обычно 4.
Easy line вела тренер, которая не сочла нужным поинтересоваться, кто присутствует первый раз. На 40 минуте почувствовала себя не очень хорошо... Потому что между тренажерами бегаешь/прыгаешь/отжимаешься, это сбивает дыхание, пульс зашкаливает. Так и до обморока недалеко. Тренер на протяжении всей тренировки занята таймером-секундомером и мало обращает внимание на правильность выполнения.
Зумбу вела харизматичная тренер, очень быстро пролетало время, интересные разнообразные связки. Насколько мне известно, она там больше не работает.
Джакузи мне показалось не очень хорошей идеей с точки зрения гигиены. Как и полотенца для тренировок, лучше своё.
Модные тренажёры с помпами, которыми гордится клуб... А как же свободные веса, которые так ценятся настоящими тренерами?
Тренер Сергей Коршун также в клубе больше не работает.
Итого - грамотный маркетинг, а на тренировки в другое место.

• Добрый день!
    Мы положительно относимся к конструктивной критике и готовы работать над ошибками.
    Для того, чтобы понимать о каких тренерах идет речь и провести соответствующую работу, уточните, пожалуйста, по возможности, в какие числа вы посещали тренировки. Мы действительно гордимся нашим эксклюзивным оборудованием, а клиент вправе выбирать условия и продукт по своему вкусу!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и комплимент в адрес отдела маркетинга)) С уважением и вниманием, фитнес-центр для женщин BERRY.