BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Данный клуб для себя открыла еще в начале лета - сходила на пробную тренировку. И он меня сразу подкупил - атмосферой и комфортом.

И вот наступил сентябрь, страх перед весами взял верх, самооценка начала стремиться к нулю, и моя ленивая ж... эм... пятая точка все таки решила действовать. И вот - я счастливый обладатель абонемента в Berry.

Что в...

Что в нем хорошего?

1. Интерьер - спокойный, теплый, без быстро надоедающих ярких цветов. Выдержанный и стильный.

2. Администаторы - вежливы, бывают усталыми, но дружелюбие сохраняют. Во все 32 зуба не улыбаются, но встречают тепло. Молодцы :)

3. Чистота - здесь действительно чисто. Что в душевых, что в раздевалке, что в зале. В раздевалке регулярно вижу менеджеров по чистоте - проверяющих проблемные места - вдруг где-то грязь появилась. Приступов фу-фу-фу у меня ни разу не возникло.

4. Забота - например, удобные ключи от кабинок, выдача полотенца (да и лежащие в раздевалке на полочке полотенчики тоже бывают кстати), ватные диски, мицелярная вода в свободном доступе, кулер для пополнения запасов воды. Мелочи, а приятно.

5. Сауна и джакузи. Ну тут комментарии излишни :)

6. Большой выбор групповых занятий - найдется каждому свое. Даже если Вы пришли одна, тренировка все равно состоится.

7. Тренера - уделяют внимание всем, поправляют, направляют. Всегда позитивны и готовы рассказать об интересующем тренажере и занятии.

8. Именная карта с фото... Которое ты выбираешь сама. Персонализация :)

Про недочеты. Они маленькие - из разряда "а я привереда":

1. Нет выжимателя для купальника. Или мне не по глазам.

2. Одна и та же тренировка может проходить каждый день в разное время. Например, сегодня в час, завтра в два, а послезавтра в двенадцать. Промежуток временной вроде один - дневное время, но... Трудно запоминать и подстраивать график.

3. Хотелось бы видеть более разнообразные предложения в баре - не просто три вида сока, а что-нибудь еще.

В целом же - отличное место для тренировок. Мне действительно здесь нравится! Спасибо :)