BERRY by Grand Arena

Фитнес-клуб для женщин
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Как же оставить отзыв, не прочитав предыдущие))) Честно скажу, в клуб я пришла за персональным тренером. Хороший тренер знаете ли на вес золота! А когда у тебя такой "букет" всего как у меня, дополняется невероятным желанием пожалеть свое тельце, то вес увеличивается в разы)))) Поэтому девушки, всем кому не посчастливилось побывать на тренировке у моей Полины, не поленитесь, сходите еще раз, тем более, что групповые занятия она тоже ведет) Даже не буду описывать какой она профессионал и человек, Вы это почувствуете сразу, главное Ваш результат, а он уверяю Вас будет)))) Я вот лично даже побаиваюсь, что она в отпуск соберется, эгоизм знаете берет свое, как же без нее, без нее никак!!!!! Ну а в клубе царит приятная атмосфера, радует вежливость и отзывчивость всего персонала (не только тренеров), хотя как и везде в раздевалке в будни вечером тесновато))))

• Добрый день! Очень приятно, когда клиенты остаются довольны работой наших специалистов! Спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно передадим слова благодарности Наумовой Полине! С уважением и вниманием, центр женского развития и фитнеса BERRY by Grand Arena.