Берсерк

Охранное предприятие
  • Кирзаводская, 11
  • Кирзавод 480 м

Сегодня представитель БЕРСЕРК попросил написать о них отзыв, похваставшись что недавно они недавно зарегестрировались на FLAMP)

Ну что ж напишу...)

Ну что ж напишу...)

У меня небольшой магазин брендовой одежды класса luxe,так как одежда дорогая, здесь простой кнопкой не обойтись, мне нужно было что бы на месте всегда был человек, который сможет быстро урегулировать конфликтную ситуацию, проследить за сохранностью вещей и при необходимости защитить жизнь моих клиентов и сотрудников. Выбрала это охранное агентство, так как у них я смогла выбрать ребят подходящей квалификации, и внешности, соответствовавших статусу моего салона.

Ребята которые работают в этом агентстве, всегда приятные, здороваются со мной и с клиентами, вежливые, выглядят опрятно и находятся в хорошей физической форме и я уверена что на них можно положится (в общем не дедули вышедшие недавно из запоя , или хлюпики которые ничего не смогут сделать в сложной ситуации).

Спасибо , стараемся для Вас!