Bershka

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Бутик одежды, сквозь года, стойко и непоколебимо ассоциирующийся у меня с осенью и присущим ей спокойствием.

Потому что холодные пастельные цвета, словно неба перед дождём. Потому что приятная шелестящая текстура ткани, будто подушки из листвы. Потому что меланхоличные люди, перебирающие вещи на вешалках.

До сих пор являлась счастливой...

До сих пор являлась счастливой обладательницей одного из любимейших в своём гардеробе этого времени года плащей и круглогодично таскаемой с собой маленькой сумочки. Что также говорит и об их качественности.

В этом обзавелась, что для меня нехарактерно сразу по нескольким причинам, бермудами. Во-первых, вещь не осенняя от слова "совсем". Во-вторых, ношу исключительно юбки и платья. В-третьих, для меня их длина экстремальна.

Но до чего я люблю всё новое и доселе неиспробованное!.. Не передать словами. Посему, покупкой довольна на все сто. Вернее, немногим больше, всего 399. Рублей, девочки! А посмотрите, сколько здесь цветов, узоров и, уверяю, размеров!..