BestBrilliants

Ювелирная студия
  • Ленина, 26 — 302 офис; 3 этаж
  • Театр Красный факел 250 м

Здравствуйте. Не разу не писал отзыв на Флампе,но ради этих ребят обязательно решил оставить здесь комментарий!
Данную студию ювелирных украшений нам посоветовали друзья,которые остались очень довольны результатом.
Что хочется отметить:Сам салон и обстановка очень понравились.Все красиво,чисто и приятно.Внимательность к клиентам.За это все 5 баллов.Встретят,предложат раздеться в гардеробе и непременно угостят чашечкой кофе.Нет ощущения что вам за ваши же деньги делают одолжение ( ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ ДРУГИМ !!!!). Выбор изделий ограничивается лишь вашей фантазией.И то на этот случай вам предложат персонального художника который создаст неповторимое и индивидуальное украшение! Выслушают,покажут,расскажут все что вас интересует. Так же сама работа была сделана в срок как и договаривались,без задержек.Это несомненно радует.
И конечно же результат! Он удивил своим исполнением!
Красиво,качественно и конечно же индивидуально! Учли все пожелания! Работают там два человека,оба Дмитрия!
Огромное вам спасибо!!! Желаем вам благополучия и процветания вашему бизнесу!!!
Кто ищет отличный сервис и качественную работу,вам сюда! )))
Мы для себя решили что еще не один раз обратимся к Вам!!!
С уважением Георгий и Татьяна!

Большое Вам спасибо, за столь теплые слова!

Нам очень приятно знать, что наше творчество принесло Вам не, только эстетическое удовольствие от работы ювелиров!

Всегда рады Вас видеть и нам нравится реализовывать идеи украшений, которые есть у гостей (мы именно так стараемся относится к тем кто приходит за украшениями - слово "клиент", слишком сухое и не передает сути, потому мы не очень его любим).

• Большое Вам спасибо, за столь теплые слова!