Bestcar

Компания по подбору и диагностике автомобилей перед покупкой

Здравствуйте. Покупая себе автомобиль Лексус 330 обратился за помощью в эту организацию. Заказал услугу подбор авто. Ребята искали мне машину полторы недели, при этом осмотрели 12 авто. Все осмотренные варианты они фотографировали и пересылали мне на почту для ознакомления, там же было описание конкретного экземпляра.)))) У меня даже не оставалось времени для волнения так как они всегда первые выходили на связь, всегда была уверенность что моею проблемою занялись серьезно и профессионально.

Поиски увенчались нахождением действительно хорошей машины-что подтвердили все диагностики. Из вложений для меня было только замена масла в моторе. Пользуюсь своей ласточкой уже пять месяцев и полностью доволен результатом работы парней.

С уверенностью рекомендую данную организацию. Все на высшем уровне.