Bestcar

Компания по подбору и диагностике автомобилей перед покупкой

В феврале 2014 года я решил купить авто Lexus RX II кузов. В течение нескольких дней я обзвонил примерно 30 владельцев авто. Из них я договорился о встрече с 8 владельцами Лексусов, которые подходили по моим параметрам. В течение всего дня к нам с Павлом приезжали RXы на осмотр.

Автомобили проходили проверку на:

1) Лакокрасочное покрытие (биты...

Автомобили проходили проверку на:

1) Лакокрасочное покрытие (биты или нет, а если биты, то насколько сильно и насколько хорошо сделаны)

2) Компьютерная диагностика двигателя

3) Подвеска

В конце концов мы смогли остановиться на отличном варианте, на котором я без проблем проездил более 2 лет.

На рынке в наше время очень много битых и выжатых автомобилей. Ни разу не пожалел, что обратился в компанию Bestcar. Через месяц планирую приобрести жене Rav4, и обязательно обращусь сюда еще раз.

• Добрый день. Такое бывает. При транспортировке новой машины от завода к дилеру автомобиль могут поцарапать, помять и т.д. После прохождения пред.продажной подготовки все дефекты устраняются полировкой, покраской, заменой элемента, в зависимости от повреждения. Обычный обыватель этого даже не заметит. А выясняется это, как правило, при продаже машины, когда на осмотр покупатель приезжает со специалистом.

Поэтому у нас и существует услуга - Выездная диагностика НОВОЙ машины в автосалоне. Где мастер осмотрит кузов на предмет ремонтного окраса, замены элементов, наличие заводских швов герметика и т.д, и при нахождении отклонений за Вас будет разговаривать с дилером о решении данного вопроса в зависимости от критичности скрытых повреждений.

Всегда рады помочь. Хороших Вам автомобилей.