Bestcar

Компания по подбору и диагностике автомобилей перед покупкой
  • Доватора, 11 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

В феврале 2014 года я решил купить авто Lexus RX II кузов. В течение нескольких дней я обзвонил примерно 30 владельцев авто. Из них я договорился о встрече с 8 владельцами Лексусов, которые подходили по моим параметрам. В течение всего дня к нам с Павлом приезжали RXы на осмотр.

Автомобили проходили проверку на:
1) Лакокрасочное покрытие (биты или нет, а если биты, то насколько сильно и насколько хорошо сделаны)
2) Компьютерная диагностика двигателя
3) Подвеска

В конце концов мы смогли остановиться на отличном варианте, на котором я без проблем проездил более 2 лет.

На рынке в наше время очень много битых и выжатых автомобилей. Ни разу не пожалел, что обратился в компанию Bestcar. Через месяц планирую приобрести жене Rav4, и обязательно обращусь сюда еще раз.

• Нам тут с замером мастер приходил покупатель , говорит дверь крашенная- замерил свои прибором ! Не знаю как она крашена оказалась когда машине было 2! Года и один хозяин я , и я точно ничего красила ...не верю я этим приборам !)

• Добрый день. Такое бывает. При транспортировке новой машины от завода к дилеру автомобиль могут поцарапать, помять и т.д. После прохождения пред.продажной подготовки все дефекты устраняются полировкой, покраской, заменой элемента, в зависимости от повреждения. Обычный обыватель этого даже не заметит. А выясняется это, как правило, при продаже машины, когда на осмотр покупатель приезжает со специалистом.
    Поэтому у нас и существует услуга - Выездная диагностика НОВОЙ машины в автосалоне. Где мастер осмотрит кузов на предмет ремонтного окраса, замены элементов, наличие заводских швов герметика и т.д, и при нахождении отклонений за Вас будет разговаривать с дилером о решении данного вопроса в зависимости от критичности скрытых повреждений.
    Всегда рады помочь. Хороших Вам автомобилей.

• мы работали у дилера в этот момент ) и сами доставляли машину , и я знаю какую красили и полировали , было такое что с Автовоза заказанная машина падала ...делали и отдавали покупателю как новую . Но мою точно не красили :) если б красили я б другую привезла