Бетолекс

Завод автоклавного газобетона

Огромное спасибо за теплый прием, отзывчивость и качество товара!))) Очень нравится индивидуальный подход организации к клиенту в целом, начиная от менеджеров, заканчивая руководством, практически в любое время можно проконсультироваться по техническим вопросам, акциям, скидкам! Отдельное спасибо за организацию школы и экскурсию по заводу!

С...

С выходом нового продукта (D400), применением полиуретанового клея и правильно выстроенной маркетинговой политики, под себя подожмете весь сегмент ИЖС по СФО, так как объективно конкурентов Вам пока нет! Желаю дальнейшего движения вперед! (Строю дом 150 кубов, стенка 500 мм (200+300), Красноярск, Бетолекс D500)

• Александр, благодарим за столь высокую оценку нашей работы, нам очень приятно)

Мы по прежнему на связи, если остались вопросы по строительству - смело задавайте!

А если Вы уже построили свой дом - пожалуйста, расскажите о Ваших впечатлениях о материале и о том, как Вам живется в новом доме. Будем очень рады любым фотографиям Вашего дома - в готовом или строящемся виде. Спасибо!