Бетолекс

Завод автоклавного газобетона

Покупал на заводе довольно большой обьем материала для строительства дома. Работал с менеджером Данилом Семеновым, при первой встрече и обсуждении проекта Данил показал себя профессионалом, знающим свое дело.

Для перепроверки расчитанных мной объемов, проектную документацию отдали конструкторам компании, в результате объем заказа даже немного уменьшился.

Оплата заказа проводилась зимой, по зимним ценам, а отгрузка в мае, когда открыли дороги.

С доставкой и отгрузкой вышла небольшая заминка, последний длинномер не успел погрузиться вечером до закрытия завода, а кран был арендован на объекте для разгрузки только на этот день. Из этой ситуации логист завода Елена вышла достойно, раскидав последнюю партию на самогрузы, за что ей большое спасибо!

Есть небольшое пожелание по погрузке, не знаю на сколько оно реально в реализации. Поддоны грузятся на заводе и стоят на фурах парами, из за чего из приходится стропилить также парой, что приводит к нагрузкам на излом и некоторые блоки могут потрескаться при этом. Подлезть стропами и разгрузить их поштучно очень сложно, так как пары поддонов стоят без зазоров. Было бы удобнее, если бы поддоны грузились с небольшими зазорами.

В результате, команда завода по моему заказу отработала хорошо, за что ребятам большое спасибо.