Бетолекс

Завод автоклавного газобетона

Перед тем как выбрать именно Бетолекс мы рассматривали вариант и неавтоклавного газобетона, он дешевле, но его геометрия мягко говоря оставляет желать лучшего... в дальнейшем еще больше потратились бы на кладку, отделку и выравнивание ... В итоге наш выбор с точной уверенностью пал именно на вас! Не смутили даже и некоторые не особо положительные отзывы, которые чуть ниже...!!!
Оформляли заказ в офисе на Державина, 28.
Просчет мы сперва делали через онлайн калькулятор, но уже в офисе Ринат все перепроверил, пересчитал, подсказал. Сказал, что доставка будет на неделе и уже вечером позвонила логист Елена и предложила доставку на завтра, мы согласились. Отдельное спасибо отличным водителям Алексею (длиномер) и Андрею (самогруз). Хорошие ребята, муж остался доволен их работой по разгрузке!
Теперь осталось построить дом и тогда уже судить о блоках в деле... Но на данном этапе мы довольны!

А мы будем ждать фотографии вашего прекрасного дома!

• Oli, мы очень рады, что вы выбрали именно нас и остались довольны продукцией! Если у вас будут вопросы в течение строительства дома, обратитесь в офис и воспользуйтесь бесплатной услугой "Технический надзор". Наш специалист приедет на объект и ответит на все вопросы.
    А мы будем ждать фотографии вашего прекрасного дома!