Без пробега

Магазин автозапчастей
  • Комбинатский переулок, 1
  • Радиоколледж 850 м

Торгуют запчастями бывшими в употреблении по РФ. Рулевая рейка хлам, стучит. А за установку же денег берут, так что гарантия на установку 3 дня не даёт сохранности денег при каждой такой установке по 3,5 тр

Нам очень жаль, что приобретенная вами рулевая рейка оказалась с высоким коэффициентом износа. Для таких случаев в нашей компании установлено время в течение, которого вы можете вернуть или обменять изношенную деталь.

P.S. Сомневающихся в происхождении продаваемых нами запчастей, приглашаем поприсутствовать при выгрузке контейнеров. Информация о времени и дне выгрузке всегда размещается на страничке в нашей группе В КОНТАКТЕ. Приезжайте, все покажем и расскажем.

• Наша компания занимается продажей исключительно контрактных запчастей, которые демонтируются нашими специалистами с исправных автомобилей в Японии и далее импортируются в Россию. Но нужно понимать, это все-таки бывшие в употреблении детали хоть и с более щадящими условиями эксплуатации, нежели в России и странах СНГ. И при покупке любого товара б/у существует риск приобрести товар с высокой степенью износа, которую выявить можно только после начала эксплуатации. Максимально исключить данный вид риска – приобретать новые товары с установленным производителем гарантийным сроком, но цена в таком случае в разы, а то и в десятки раз выше. Поэтому решение каждый принимает сам.