Безболи

Стоматологический центр
  • Горский микрорайон, 10 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Я очень боюсь стоматологов с детства, поэтому хожу на прием когда уже нет сил терпеть боль. Так произошло и в этот раз. Посоветовали знакомые данную клинику.

В итоге-почистили каналы, поставили штифт и нарастили зуб. Все это планировалось сделать в 2 приема, но у меня было высокое давление и кровь из десны не могли остановить, поэтому ходила 3 раза. В итоге заплатила 4700р и получила красивый зубик, что даже и не отличить от своего. Теперь решила не ждать пока заболит очередной зуб....а хожу на прием каждую неделю))))хочу вылечить все проблемные зубы.
Итог: цены приемлемые, администраторы и врачи вежливые, принимают по времени или +- 10мин. Работу выполняют качественно!
Большое спасибо врачу Ксении Сергеевне!!!